пятница, 30 декабря 2011 г.

Ангелы с нами.

Теперь и мы с ангелами. Алёна - добрая душа,  научила делать ангелов. И выкройкой поделилась со всеми желающими. Посмотрите у Алёны, они у нее гораздо красивее, потому что ажурные.  А я сделала крупных ( по нашим габаритам подсознательно, не иначе :)), ну и сердечек добавила. Прилепила на окно, пусть ждут Рождественских праздников.  
Поздравляю всех с наступающим новым годом! Я очень рада всем новым знакомствам! Какие удивительно прекрасные люди вокруг! Всем спасибо за общение, за добро и ласку! Обнимаю Вас!



С  НОВЫМ  2012  ГОДОМ!!!

9 комментариев:

  1. Галина, привет! С наступающим Новым годом! Пусть у вас все будет хорошо, тепло и радостно! Ангелы милые:) Спасибо тебе, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательные ангелы и сердечки! Спасибо, Галя, за поздравление и пожелания! Пусть и в Вашем дружном доме будет мир, тепло, добро и любовь!
    Обнимаю,
    Таня

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные ангелочки! Надо и себе такую красоту душевную сделать =) Спасибо за поздравления! Я очень рада нашему знакомству и дружбе! Желаю вашей семье только хорошего! Взаимно обнимаю! =)

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, спасибо тебе, ты такое солнышко ласковое.

    Танюша, и я тебя обнимаю крепко всем сердцем.


    Ксюша, спасибо тебе, я очень-очень рада. Взаимно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие же вы молодцы, такую красивую елочку сделали, ангелочки милые. Елочка- сказка! Как же я люблю такие игрушки, в них особое очарование, воспоминание о детстве! А история с огурчиком, волшебство! Обязательно спрячу огурчик, если елочку успею поставить! Галина! Счастья и радости вам и вашей замечательной семье! Счастья не только в новом году, но и ВСЕГДА!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Галиночка, с Новым годом! Счастья, радости, удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Олеся, спасибо большое, примите и мои поздравления. Пусть случаются с нами чудеса и пусть все будут здоровы!!!


    Алёна! Я тебя тоже поздравляю от души. Наилучшие пожелания и дочке твоей, и мужу, и Милечке, конечно. Будьте счастливы и берегите друг друга. До встречи!

    ОтветитьУдалить
  8. С Новым годом, новым счастьем! Игрушки ваши очень понравились. Действительно напоминают о детстве! Спасибо! Ангелки тоже чудо!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Оксана! С праздником!

    ОтветитьУдалить