понедельник, 24 декабря 2012 г.

Ёлочка, Снеговик и Снежинка.

Поздравляю ВСЕХ с Рождеством и наступающим Новым годом!!!
Пусть будет мир в каждом доме!
Пусть будут счастливы дети и их родители!
Пусть сбываются мечты!
Будьте здоровы!!!

 Вчера нарядили ёлочку, включили гирлянды и теперь любуемся разноцветными огоньками и настроение улучшается :)) Сложила сегодня под ёлочкой свои подарки, пусть мои любимые  облизываются до новогодней ночи. :)))
А дочка принесла из школы вот такого чудесного Деда, он же брошь. Учительница французского подарила ей. :)) Он настоящий, рукодельный,  валяный из шерсти.



16 комментариев:

  1. Wonderful Cristmas time full of peace and joy with family !! Jarka
    ...…………✫¸.•°*"*°•. ✫
    ..……….★✫★
    ..…….★✫✫✫★
    …….★★✫✫✫★★
    .…★✫★✫✫✫★✫★

    ОтветитьУдалить
  2. Jarka!!! děkuji!
    Veselé Vánoce!!!
    Šťastný Nový Rok!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Галенька, с Новым годом всю вашу замечательную и дружную семью! Желаю вам быть такими же замечательными, позитивными, добрыми, веселыми, какими я вас узнала. Любви, здоровья, счастья! обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочу пожелать мира и спокойствия в вашем доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдываются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, и я тебя обнимаю крепко-крепко!!! радостных вам праздников и счастливого настоящего и будущего!!! Пусть воплощаются планы, пусть всегда будут желания, идеи, радость, здоровье и счастье!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Дмитрий! Спасибо большое за ваши чудесные пожелания! очень приятно! Я рада, что в этом году было столько интересных знакомств в нашем блогомире. я желаю Вам много чудесных, наполненных счастьем дней в новом году. Чтобы все были здоровы, чтобы был достаток и гармония в отношениях. Ваши пожелания такие замечательные, что хочется адресовать их также и Вам и всем Нашим друзьям! СПАСИБО!!! Берегите себя!

    ОтветитьУдалить
  7. С наступающими праздниками вас!!!!♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  8. Настя! И вас тоже с наступающими чудесными праздниками! надеюсь, что вы будете все вместе, и погода с природой тоже вас побалуют. :))
    Пусть все складывается как ты намечтаешь! Желаю тебе!!! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Роднусечка, Галенька, с Рождеством и наступающим Новым годом тебя и членов твоей семьи. Ангелине особый привет. Желаю вам здоровья, чтобы тепло и счастье были всегда в вашем доме. Ине кажется, что ты - счастливый человек и всех вокруг ты тоже заражаешь своим счастьем. Целую, хорошая!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Галя, как сразу празднично с ёлкой в доме, правда? И хорошо, когда ставится заранее - тогда подольше можно насладиться ожиданием... Спасибо за поздравление! Украшения ёлочные с лицами - я тоже такие люблю!

    ОтветитьУдалить
  11. Лола, моя милая, спасибо тебе! Как мне приятно, что ты назвала меня родной, у меня к тебе такие же теплые чувства. :)) ты меня согрела, обнимаю крепко!!!

    Танюша, многие спорят со мной когда я говорю о предвкушении праздника. А дома и правда, сразу праздник и красота, даже среди голых стен.
    Спасибо тебе, что ты вдохновляешь нас красотой, и не только словом, но и делами. Обнимаю тебя и целую.

    ОтветитьУдалить
  12. Есть чем любоваться, Галя! Уютная получилась елочка!

    ОтветитьУдалить
  13. Галя, как ты хорошо придумала! Именная елочка! А игрушки ты сама делала? А как фото вставила?

    ОтветитьУдалить
  14. Нина, спасибо. С наступающим тебя!!!

    Танечка, нет, все китайцы придумали. Как в фоторамках сзади открывается и вставляешь фото. Там и ножка есть, можно ставить на полочку. Летом в Тамани девушка продававшая сувениры, сказала: Бог создал Землю, все остальное придумали китайцы. И ведь права. Откуда бы ни везли мы сувениры, они все сделаны в Китае.

    ОтветитьУдалить
  15. Галочка,солнышко наше-здоровья,удачи и счастья вам всем в Новом году! Такая ёлочка не обычная,с настоящими фотографиями!
    а,насчёт подарков-это ты да....мягко говоря подразнила своих...:)
    Люблю тебя за твою искренность и доброту к людям! Мои наилучшие пожелания и Прованса!

    ОтветитьУдалить
  16. Алла, спасибо, мне очень приятно, дорогая. Дразню, ага. Доча сначала сказала, что прокрадется и вскроет, но потом и свои подложила. ))

    ОтветитьУдалить