воскресенье, 1 мая 2011 г.

С надеждой на светлое...


Случилось так. что уже полгода как я вдохновляюсь в блогах у чудесных девушек: у
Татьяны (http://vechernie-posidelki.blogspot.com/), Татьяны Коннэ (http://beautifulthings-tatcon.blogspot.com/) и Елены (http://lavandaland.blogspot.com/). конечно, и в других я тоже провожу много времени, но эти у меня на данный момент самые любимые и ежедневно посещаемые.
 У Татьяны Коннэ я каждый раз"падаю в обморок" от совершенства идеи и исполнения, такое повторить смогут разве что единицы самых способных, а талантливые сделают по-другому, по-своему.
У Танечки в "Вечерних посиделках" я отдыхаю у фонтана её творческих идей, их безукоризненное воплощение смущает меня,  как недостижимая для меня высота. Именно она подтолкнула меня на создание блога, но главное на то, что надо шить, вышивать, творить и нам это по силам, особенно если следовать урокам из ее бесценных мастер-классов.
Спасибо тебе, Танечка, твое внимание к каждому из нас бесценно, а читать комментарии в твоем блоге = это отдельное удовольствие!
к Елене в её "Лавандовое утро" я хожу просто в гости к приятному и неравнодушному человеку, т.к. пэчворк мне нравится, но я понимаю, что столько терпения у меня не будет никогда.
Вот так, заглядываясь на творческий процесс у наших замечательных девушек, и мне захотелось попробовать свои силы.
Благо муж меня поддерживает и на день рождения подарил мне новую швейную машинку, неожиданный и очень приятный подарок, так вообще-то он мне сейчас строит кабинетик-мастерскую и на дополнительный приз я не рассчитывала, а тут такое счастье...
а как она шьёт, м-м-м, в общем, сплошное удовольствие, спасибо моему любимому супругу!
есть уже первый опыт о котором я расскажу завтра. в интернет-технологиях я чайник, если что не так, не судите строго.
А сейчас надо начать это новое для меня путешествие, в новый мир полный неизведанного и, надеюсь, прекрасного. С Богом!

3 комментария:

  1. Галя, приятно познакомиться с тобой и твоим новеньким и симпатичным блогом!! Поздравляю с новой машинкой!!! Желаю тебе много счастливых часов творчества и удовольствия от полученных результатов!! И конечо же делиться ими с нами - мы будем ждать :))

    ОтветитьУдалить
  2. Елена! Спасибо большое за добрые пожелания!

    ОтветитьУдалить
  3. С праздником!!! С рождением блога! Всех-всех благ!

    ОтветитьУдалить