четверг, 25 апреля 2013 г.

Только раз в году.

Сегодня и только сегодня!!! :)))))
Мы, я и мой кот Мейсон празднуем дни рождения.
Так уж случилось, подробнее я писала вот здесь.
 Часть моих подарочков: давно хотела попробовать рододендроны посадить, но не решалась. А муж мой любимый решил мне подарить, УГАДАЛ!  Есть еще один, но суперподарок, про него расскажу позднее. :))
 Ну и вот он, именинничек,  собственной персоной. Вчера снимала, дрыхнет целыми днями.

 Разбудила, вытащила на улицу, а там ветер. Был недоволен и рванул домой. :))

 17 лет, скачет еще как козлик. Дай Бог, чтоб еще долго скакал. Спит по прежнему на моей голове или рядом. Утром будит в шестом часу и требует еды. Так и живем.
 Розыгрыш конфетки обязательно проведу сегодня. пыталась загрузить хоть какую-то систему для случайного выбора, но я - Тупка, не смогла. Даже подробные МК у девочек нашла, ничего не вышло. Не то совсем с моей скоростью беда, а скорее соображалка совсем отказывает. Так что буду крутить бумажки попрошу дочь вытянуть. Придется вам поверить мне на честное слово. :)))

26 комментариев:

  1. С Днем рождения вас, Галочка и Мейсон!!!
    Всего вам самого-самого лучшего!
    Пусть мечты сбываются, а вдохновление никогда не покидает!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичный котик! 17 лет - это ещё не возраст! В самом соку! Дай бог ему еще долго радовать всех вас! С днем рождения Мейсон!

    ОтветитьУдалить
  3. Галочка! Мэйсон:) с днем рождения! желаю обоим долголетия и здоровья;)
    а рододендроны пусть качественно приживутся:) красивые ты выбрала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюшка, спасибо, здоровье нам всем необходимо. А цветы муж сам выбрал, абсолютный сюрприз. мне тоже понравились.

      Удалить
  4. О как вы угадали-то вместе! Значит обоих и поздравляю! Мейсон (Кепвел?) пусть побольше спит, а Вам, Галя, успехов в творчестве - люблю рукодельных людей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо большое! Мейсон Кепвел, очень симпатичный, ага, в честь него и назвала. Согласитесь в нем было что-то кошачье. :)) И для кота имя хорошее, буковка С имеется, вот так и подобрали имечко.

      Удалить
  5. Галя, с днём рождения!!!!!!!!!!!!!! С котиком в один день - ну здорово! Поздравляю от души! Галя, пусть идеи не иссякают никогда во всех сферах жизни!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо большое!!! Идеи нужны, спасибо! Удачи тебе, хочу чтоб у вас с Виталей все получалось!

      Удалить
  6. Ё, моё сколько же апрельских женщин у нас:))) Галочка, с Днем Рождения вас!!! Оба будьте здоровы и счастливы!!!♥♥♥
    Мэйсон смешной, недовольный что потревожили:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо тебе, дорогая!
      Не только разбудили, но и на ветер утащили, кошмарные хозяева. Зато сегодня мы с ним всю ночь в обнимку спали. :))

      Удалить
  7. Галочка! Солнышко! Поздравляю тебя с днем рождения! Ты такая молодчина, что я даже не знаю, что тебе пожелать! На тебя хочется ровняться! Ты - пример того, что у ладного человека все ладно! От тебя веет энергией созидания и покоя! Я пока молодая самка опоссума - мне везде надо и я ничего не успеваю, но надеюсь, что тоже смогу когда-нибудь выйти в сад и любоваться необыкновенной красотой крокусов. Пока я несусь мимо и только увидев их у тебя в блоге отметить, что возле нашего-то дома они, блин, тоже цветут! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, ты - чудо! Я так рада, что тебе везде надо и все хочется, это как раз ОЧЕНЬ важно! У тебя талантов столько, что тебе надо все успевать, все хотеть. И я уверена, что у тебя все получится. Да уже все знают, что ты одна на мильен умеешь так хотеть, что все сбывается. :))
      Спасибо тебе за теплые слова, мне очень приятно. Обнимаю крепко.

      Удалить
  8. С днем рождения тебя, дорогая Галя! И котик тоже пусть живет на радость хозяйке долго-долго. Тебе жалаю здоровья, счастья и осуществления всех твоих творческих задумок. Я замечаю как твое мастерство развивается и расцветает. Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо тебе за чудесные пожелания и твои добрые слова, это очень приятно в такой день. :))

      Удалить
  9. Поздравь от меня котика! Здоровья вам и счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лола, само собой! По-моему его сегодня затискали и закормили. :)) Мне тоже досталось немного.

      Удалить
  10. Галя, с Днем Рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви! Твое умение ценить каждый момент заразительно. И котика погладь от меня:)
    п.с. У меня лучшая подруга сегодня стала бабушкой:) Я не верю в случайности; в моей жизни встретились 2 человека, которые оказали на меня огромное влияние, и обе дамы родились 25 апреля!

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, спасибо тебе большое за пожелания хорошие и добрые слова. И приятно оказаться в компании хороших людей. :)) И новоиспеченной бабушке счастливо вынянчить малыша в хорошего человека. :)

    ОтветитьУдалить
  12. Галенька, с днем рождения! Пусть твоя жизнь цветет, благоухает и дарит радость всем, так же, как твой чудесный розовый сад! Будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
  13. Галя, дорогая, с Днём Рождения! У нас сегодня 25-е, так что я не опоздала. Пусть вокруг тебя всегда будут хорошие люди, пусть воздух будет чистым, солнышко тёплым, события радостными! Ты славная, Галя, и спасибо тебе за свет, который солнечным зайчиком прыгает по блогосфере в виде твоих комментариев и постов. Кота-котика тоже поздравляю! Спать у хозяйки на голове - это ведь не каждому так повезёт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо, ты очень добра. Кот у меня важный и свое место на моей голове никому не уступит. :)) сегодня муж утром рассказывал как мы с котом спали. Я прибрала себе подаренную мужу подушку-селедку и сплю на ней, так вот и кот тоже улегся головой на селедку рядом со мной. :))

      Удалить
  14. Галя, с днем Рождения! Любви, доброты, красоты и отличного настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирен, спасибо-спасибо-спасибо!!! :))
      Настроение чудесное!

      Удалить