пятница, 26 октября 2012 г.

Идеи из интернета.

Для тех, кто собирается праздновать или просто украшать дом. ВОТ ЗДЕСЬ МНОООГО идей.
 Фотографии взяты на сайте creohome.com    по ссылке вы попадете на него.

я, честно скажу, не понимаю ничего в этом празднике. Но люблю интересные идеи.
А Вы празднуете,? Украшаете дом-сад? Приветствуете, когда дети хотят участвовать в этом действе? У меня дочь наделала себе из салфеток мини-привидений. :))

14 комментариев:

  1. Ни разу не праздновала, но наблюдаю с любопытством :)))

    ОтветитьУдалить
  2. У нас этот праздник все празднуют. Все уже давно выставили тыквы на крылечках. Так красиво они ни у кого не смотрятся. Они от мороза сжались немного. И у меня такие жалкие стоят две тыквочки с улыбкой.

    А эти фотографии красочные и очень нравятся.

    ОтветитьУдалить
  3. ой, какие дурацкие одноглазо-трехглазые на последнем фото :) вот это фантазия. весело и не страшно.

    ОтветитьУдалить
  4. Не празднуем. Не наше потому что. Как и валентинов день.
    Как повод выпить сойдёт, впрочем)))) Но, мы и свои др не отмечаем, и новый год. Самая моя лучшая новогодняя ночь была до переезда сюда, когда Дусю спровадила к друзьям, своим друзьям наврала, что буду с мамой, а маме - что с друзьями. И валялась в пижаме, пила коньяк, ела сыр и фрукты и смотрела фильмы до утра почти)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Алёнка, а молодежь подхватывает любой повод повеселиться. скриплю по-стариковски. :))

    Кая, как повод украсить дом, интересно. Но когда страшилки - жутко.

    Оля, вот-вот, весело и не страшно = подходяще! В Европе это есть?

    Лёлька, бывает такое настроение. Я люблю в свой день рождения устраивать себе "мой день", делать что хочу, а не думать, что хотят другие. И других понимаю.

    ОтветитьУдалить
  6. А я как понимаю тех, кто хочет свой день! У меня родственников близких двадцать два человека, плюс друзья, плюс родня и друзья бывшего мужа. Всех вместе собрать - разоришься и с ума спрыгнешь. По раздельности - разоришься, временно лишишься здоровья, и навсегда получишь отвращение к готовке праздничных блюд.

    Перестали обижаться только вот, несколько лет как, что я никого не зову на день рождения. Научились обходиться поздравлениями по смс))))
    И радует, что Денис разделяет со мной мнение, что всякие др, нг, женские и мужские дни, годовщины - это не главное в нашей жизни. А самый лучший праздник - спонтанный и без повода. Типа, а полетели в Киев на недельку? Отдохнём, по ночному Крещатику поваландаемся.

    ОтветитьУдалить
  7. Точно, все спонтанное получается лучше. Но люди разные. У нас в компании есть те, кому доставляет радость собрать всех на свой праздник, а есть те у кого мы ни разу не праздновали. Каждый выбирает для себя, чего обижаться-то.

    ОтветитьУдалить
  8. Галя, наверно есть. с хэллоуином по-моему дела обстоят кисло. в том регионе, где живу, что-то я особо не вижу никаких украшательств, даже к Рождеству. достаточно все серенько и скудненько. вот Страсбург в новый год - это да! город-праздник.

    ОтветитьУдалить
  9. Я не праздную и не украшаю по этому поводу. Но карета мне понравилась. :) Хеллоуин празднуют 31 октября, а у нас празднуют (хотя этот не совсем подходящее слово) 1 ноября День всех святых и усопших. Название одно, а традиции и понимание абсолютно разные.

    ОтветитьУдалить
  10. да, все будут праздновать. Американцы обажают свои празднички.
    Я купила парик :) Буду вас пугать, когда время придет :)

    ОтветитьУдалить
  11. Таня, вот и я не пойму чего они празднуют со скелетами? :))

    Оксана, даешь репортаж с праздника!

    ОтветитьУдалить
  12. Галя, у них это связано с кельтами, с язычеством. Но я не знаю этого вопроса, надо изучить. У каждого народа свои праздники. У нас ведь Иван Купала или Масленица тоже не христианские корни имеет, но тоже весело. :-))

    ОтветитьУдалить
  13. Мы не празднуем, и как мне кажется, что этот праздник в России больше походит на карнавал, где можно проявить фантазию на полную и удивить всех своим костюмом, без вникания в подробности и суть этого праздника =)

    ОтветитьУдалить
  14. Ага, повод для костюмированной вечеринки, в костюмах вход бесплатный. :)

    ОтветитьУдалить