суббота, 19 мая 2012 г.

В кабинете моем...

Давно обещанный показ моего кабинетика. Не могу сказать, что уже он полностью сформировался, но потом будет повод еще показать. А то неудобно даже, вроде обещала, что покажу. Есть еще несколько идей, но пока я их реализую...
Придумала и нарисовала сама, а уж муж помог все это реализовать со специально обученными людьми.  Хотя он сильно их критикует, но я все равно довольна. Спасибо мужу, теперь я имею обустроенное место для своих занятий чем душа пожелает.
 При обилии шкафчиков и ящичков, места мне не хватает, понаставила гору коробочек :))) Кое-что, кое-где еще надо подмазать, ну это уже в процессе, если руки дойдут.
 Штора будет висеть на этом окне. Справа на подоконнике лежанка кота, его коронное место. И днем и ночью он со мною рядом.
 Ноут стоит сейчас на старом столе-книжке, который надо вынести уже отсюда. А машинка стоит на накрытой старой скатертью швейной машинке "Tikkakoski", финская с ножным приводом машинка, еще в рабочем состоянии.

 Поставила себе букет ирисов. Дочка в школу носит цветы, уже всем учительницам подарила :)
 Ну вот, как-то так. Мне нравится.  Гости когда были на 9 мая, то девчата оценили: сказали у тебя тут умиротворяющая атмосфера.
Леночка, Алёна, Ксюша, каждая из вас может увидеть здесь свои подарки. Они мне греют душу и украшают кабинет. Иришка,  а из твоих прекрасных тканей я обязательно что-нибудь сотворю для души. Спасибо вам, мои дорогие!!!

Отдельное спасибо Татьяне-Пелагее, ну, ты понимаешь - за секвойю!!!  И за все, что ты для нас делаешь - спасибо!

16 комментариев:

  1. С новосельем, Галя!
    Такая светлая девичья комната)
    Пусть все задуманное в ней осуществляется с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  2. О, Ирен, спасибо большое! Я Вам так рада. Рада, что все у вас благополучно. Что с Нилой так хорошо повстречались. Что Карамелька-Амелька такая умница и красавица. Пусть все будет хорошо у вас всех!!!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, Галя! Да, все неплохо)
    Радости вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово, на самом деле очень умиротворяющая атмосфера. Помните, был у Вас как-то пост, где Вы спрашивали, что бы кому хотелось задизайнерить у себя дома, так вот мои скандинавские мечты имеют ту же бело-голубую гамму!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Оля! Мне приятно, что нравится мой выбор.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прелесть! Это же мечта 90% всех мастериц (т.к. у 90% просто нет места вволю) =) Я счастлива, что у меня есть свой стол и 8 ящиков (в сумме), в которые я рассовываю ткани и ленты, но их всегда не хватает, поэтому тоже выкручиваюсь коробочками =) Но я люблю, чтобы все было под рукой и не надо было вставать (ленивая коровушка), поэтому целиком комнату мне как-то и не мечтается (как у Василия Теркина, блин - "не надо орден, я согласен на медаль") =)

    ОтветитьУдалить
  7. Вот, Галя, ты же знатная дворянка! У тебя даже собственный будуар имеется! Галя, получилось все очень славно!

    ОтветитьУдалить
  8. Галя, вот оно как бывает у мастериц! Сижу, вздыхаю :)) Лепота!!!! Все так продумано, с душой расставлено! Цвета очень нравятся! Чистые, светлые! И феечка, смотрю, прижилась :) Желаю тебе новых творческих задумок и свершений!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, девчата, я рада, что вам понравилось :))

    Маша, у меня тоже все под рукой :) Муж мне пообещал удобное кресло на колесиках, но я ленюсь ездить выбирать. Это ж надо из дома выбраться! а я это не люблю :))

    Танюша, ну ты скажешь!!! НЕТ, это рабочее место, эт я гладильную доску вытащила, а так я тут у-ух, тружусь :))

    Алёна, спасибо, солнышко мое! " вот оно как бывает у мастериц! " - вот эта фраза меня повеселила, конечно. Это просто площадь позволяет. Всем желаю побольше квадратных метров. Желаю мне стать мастерицей :))

    ОтветитьУдалить
  10. Галя, здОрово у тебя! Красиво, светло и просторно!!
    И голубой цвет мне очень нравится!
    Приятно видеть маленький квилтик на стене)))
    Галочка, желаю тебе приятного творчества в твоей светлице!!

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка, дорогая, спасибо тебе за твои теплые слова, за квилт, за твое мастерство и увлеченность, которая вдохновляет! С наступающим тебя! Счастья тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Уютно. Сколько замечательных идей здесь родится нам на радость.

    ОтветитьУдалить
  13. Галя, у тебя не кабенетик, а целая рукодельня!!! Мечта всех рукодельниц! И все так красиво, продуманно! Светло и уютно! Чувствуется особая энергетика этого места... Поздравляю! Поздравляю! Очень рада, что все так хорошо у тебя оформилось!

    ОтветитьУдалить
  14. Хилола и Татьяна, спасибо вам, мои хорошие девочки. Спасибо за ваши теплые и искренние слова и чувства. Мне приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень уютно! С удовольствием рассматривала все детальки) Все так гармонично, мило,так понравилось! Вдохновения и прекрасных работ!

    ОтветитьУдалить
  16. Софья, спасибо Вам и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    Мне приятно, что вам понравилось в моем "уголке" :))

    ОтветитьУдалить