понедельник, 19 марта 2012 г.

Её руки - крылья.


Вчера исполнилось одно из моих давних желаний - я была на концерте Нино Катамадзе.  Дочка, конечно,  была со мной за компанию. Билеты купили буквально за день до концерта. Муж сделал мне такой подарок, но сам идти не захотел.   А я так хотела, так хотела. Нино приезжает к нам уже в третий раз, зал был полон, ей устраивали овации. Несколько раз она спускалась в зал, предлагала петь вместе с ней, говорила: Пойте! Вам станет легче. Во время исполнения она танцует всем телом, а руки её - это целая жизнь птицы. Песни на не понятном, но таком прекрасном грузинском языке очаровывают. Я плакала даже, наверное, для души не нужен  перевод. В этот раз она представляла свою новую программу  "GREEN". Она потрясающая, конечно, и очень красивая. Закончился концерт совместным исполнением  "Сулико".  После концерта вышла и всем-всем желающим подписывала автографы и фотографировалась со всеми. Я камеру с собой не брала, увы,  но дочь не упустила возможность получить автограф. Нино написала  Ангелина  на грузинском.

Мы ее поблагодарили и пожелали ей здоровья и счастья. Она прекрасна!

9 комментариев:

  1. здорово! Я уже тыщу лет не была на концерте, что-то наша эстрада меня совсем не привлекает((( а дочке понравилось? =)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, эстрада меня тоже не радует. Даже не знаю на кого бы мне захотелось пойти. А здесь такой джаз!!! Дочка поначалу ныла, особенно пока ждали начало концерта, публика у нас долго собирается. но в общем говорит, что понравилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Я всегда рада тому факту, что мечты исполняются:) И правильно Нино написала в пожелании, одно из чудес уже исполнилось - Вы услышали вживую её голос, который иначе, чем чудом назвать и нельзя. Теперь то ли ещё будет, Галина, ведь окрылённые и вдохновлённые вы с дочкой теперь просто должны светиться счастьем и позитивом, которым подзарядились на прекрасном концерте:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо. Я и сегодня весь день слушаю ее и смотрю интервью с ней.

      Удалить
  4. Пошла на Ютуб- Слушать и наслаждаться--

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, поделись впечатлением потом, ладно?

      Удалить
  5. "Пойте! Вам станет легче!" - да-да-да! и еще раз да! Абсолютная правда!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И про диету... сидим с Сашей на диете Дюкана. Я у себя в блоге в самом низу линеечку сделала, отмечаю периодически "достигнутое". Если не пробовала такую, то наиболее правильная инфа тут http://dukandiet.ru/. Почти нет противоречий с книгой.

      Удалить