среда, 22 февраля 2012 г.

Благодарствую.

Мне подарили подарок, награду блогу моему. Это дело очень приятное. Спасибо, Юлия!
Юлия, рукодельница и талантливая  хозяюшка блога   "prezent-decor"
Думаю многие знают ее блог, а кто не знает советую заглянуть.
 У Юлии талантливо получается все, за что она берется. Особенно мне нравятся ее композиции с цветами. А как интересно она пишет о праздниках, просто настоящая сокровищница знаний. Кто-то скажет, что сейчас в интернете все можно найти. Найти-то можно, но ищем ли мы? Представляю себе, с утра пораньше я села за комп и стала искать сначала что за день сегодня по церковному календарю, потом по светскому, потом прочла про все исторические сведения, потом поискала соответствующие иллюстрации. А когда читать что написали ВЫ? А когда творить рукоделки? А домашние дела и заботы? ЖИТЬ когда?  Нет, конечно, нужную информацию  мы находим. А вот интересно рассказать о празднике или традициях, это надо потрудиться. И Юлия делает это замечательно. У нее в блоге вы прочтете про осенины,  кудесы, Параскеву пятницу, узнаете про Богача и Зернушку, вы обязательно откроете для себя  что-то новое. А недавно мы побывали в Тулузе на празднике фиалок, благодаря Юлии.
 Мне всегда очень приятно получить от нее комплимент или похвалу.
 Юлия, спасибо тебе большое, за награду моему блогу. Это фотография из блога Юлии , ее произведение из белых цветов, мне очень нравится:


В свою очередь большой привет всем блогам, которые я читаю постоянно, тем к кому я заглядываю с удовольствием, даже тем к кому я хочу заглянуть, но не успеваю. Вы все чудесные! Спасибо всем!!!

9 комментариев:

  1. Галина, поздравляю с наградой и приятным для каждой рукодельницы вниманием! Пусть не первой и не последней она будет:)

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, поздравляю с наградой! Желаю успехов твоему душевному уютному блогодомику!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Заслуженная награда, Галя!
    Добрый блог, как это важно!

    ОтветитьУдалить
  4. Галиночка, поздравляю! Твой блог теплый и душевный!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем за добрые слова.

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Галя, столько добрых слов в мой адрес, мне очень-очень приятно))) У тебя правда очень душевный блог! Эта композиция и моя любимая))))Всех тебе благ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наша Галина блогобогиня
    Пушиста, душиста,
    Уютна, тепла.
    Приветит, пригреет
    От всей души она.
    Мы к ней придём,
    Пирогов принесём.
    Будем чай пить
    По-блоговски говорить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хихикаю (глупенько так хи-хи, хи-хи) Хилола, ты меня смущаешь, чессслово :)) А вот чаю с пирогами и поболтать - это я с удовольствием.

      Удалить