воскресенье, 29 января 2012 г.

Скромная я.

Алёна, солнышко наше лучистое, отметила меня наградой. Но награда штука ответственная :)) Придется "поработать", надо рассказать о себе. Выходит сумбурно и неупорядоченно по значимости, но как уж получится.
Мне непривычно говорить о себе. Но я попробую :) Вот с этого и начну.
1. Я умею слушать людей. Слушать и слышать. Я жилетка, в которую можно поплакать и получить искреннее сочувствие и помощь, на какую я только способна. Я умею хранить секреты. Люди любят говорить о себе, поэтому обо мне речь не заходит :))
2. Я чистый эмпат. Некоторые вещи не могу смотреть категорически, потому  что мне реально больно.
3. Дома меня иногда называют адвокатом. Муж говорит, что я всех защищаю. Но я не защищаю, а просто вслух пытаюсь рассуждать о причинах поступков людей (или животных), то есть пытаюсь понять.
4. Следую заповеди "Не судите, да не судимы будете". В каждом человеке можно найти что-то хорошее, если его хорошенько обыскать :)) Восхищаюсь талантливыми людьми,  не стесняюсь говорить комплименты в жизни даже малознакомым людям. Люди при этом расцветают, это приятно мне, обоюдовыгодно получается :)).
5. Люблю людей и улыбаюсь им.  Располагаю к себе через общение. Сама никогда не навязываю свое общество. Умею отойти в сторону. Не лезу с советами и своим мнением, только в случае когда совета просят, могу сказать . К сожалению, это не распространяется на мужа, но я работаю над собой :))  Да, вот еще что, загадка для меня по жизни: с детских лет и до сих пор мне симпатизируют пожилые люди.
6. Я не борец. Могу быть упрямой, настаивать на своем, бываю авторитарна,  но биться не умею. Всегда была активной,  выступала, танцевала, но не припомню амбиций непременно выходить победителем. На сцене любила быть, да.
7.Мои самые близкие подруги со мной с самых юных лет, дорожу их дружбой. Они у меня очень разные, но замечательные. Территориально мы далеко,  я счастлива когда они приезжают ко мне в гости. 
И главное: я люблю своего мужа, таким какой он есть, а он у меня самый лучший: умный, добрый, красивый. Люблю нашу дочку, умницу и красавицу, всю в папу. Люблю нашего кота и собаку. Люблю наш дом, сад и стараюсь внести свой вклад в их  светлое будущее. Мне дома хорошо, могу вообще не выходить никуда дальше сада. Ну, если только в театр :)) Или в магазин  где красивые тканечки. Все вкусненькое покупает муж :) Начала с того, что не знаю как написать о себе,  а теперь не остановишь, ха-ха. И у меня всего два недостатка: скромность и красота. (Шутка юмора)

Как люди умудрялись писать о себе 101 факт?! Я бы не смогла точно. Не умею себя похвалить, люблю когда меня хвалит муж, мне этого достаточно.


Прошу прощения, за вторжение, но оказывается, что есть еще одна награда, пусть она будет здесь же. Татьяна, хозяйка блога "Записки крючком" тоже отметила мой блог. Таня такая многогранная личность, я просто чувствую. что мы еще не раз удивимся и восхитимся. И она очень интересно написала о себе. загляните, улыбнетесь непременно.

16 комментариев:

  1. Поздравляю!)))) А я тебе тоже подарочек подготовила, но ты может быть не увидела просто? воть - http://tanyurikv.blogspot.com/2012/01/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  2. Галинка, поздравляю! А где сама наградка? Как хорошо ты написала о себе, и фото в тему - скромная, но обаятельная вербочка:))

    ОтветитьУдалить
  3. я тебя именно такой и представляла:)

    ОтветитьУдалить
  4. Галя, приятно познакомиться ближе :) Я, иногда, когда пытаюсь быстро написать твой блог, пишу пуховочные вербочки :) Что несомненно тож к тебе подходит. :)))
    Да, ты точно такая, как твои вербочки, золотистая и солнечная.А Недостатки твои мы переживем! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Галя, ты замечательный человек. Ты очень щедрая - на похвалу, на доброе слово, на своё со-чувствие, и очень мудрая, в том смысле, что видишь насквозь и понимаешь. Не завистливая, радуешься за других. Ты счастливая и этим счастьем делишься. От тебя исходит светлая, положительная энергия, я её чувствую. Не фальшивая, не показная, как встречается в блогосфере. Я очень рада, что ты - часть моей виртуальной жизни. Спасибо за то, что рассказала о себе!

    ОтветитьУдалить
  6. Галиночка, приятно познакомиться и спасибо что позволила нам поближе тебя узнать. Интересно, но в некоторых твоих пунктах узнавала присущие и мне качества, а некоторым удивлялась, но недолго, ведь именно такой и представлялся мне твой образ:) Хорошего дня!

    ОтветитьУдалить
  7. до чего же приятно познакомиться поближе =) со мной согласятся многие, что наша Галенька - очень добрый и открытый человечек) я очень рада, что мы с тобой знакомы)

    ОтветитьУдалить
  8. Я смущена, девчата, аж слезы наворачиваются... Спасибо Вам всем большое, очень трогательно. Я многому у Вас учусь, поверьте, Вы такие замечательные и талантливые, что хочется быть лучше и стремиться к прекрасному. СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Галя, поздравляю, ты заслужила награду сполна!

    ОтветитьУдалить
  10. Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Галя, очень интересно было узнать о тебе побольше, и знаешь, такой я себе тебя и представляла... Вот ты всегда умеешь найти нужные слова, и прямо в сердце заглянуть! А все потому, что ты невероятно добрая, отзывчивая и мудрая! Ну талантливая и красивая - это само собой! Поздравляю с наградой!!! Желаю новых творческих успехов и благополучия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, спасибо тебе, моя милая. Я уже растаяла от такого количества теплоты в мой адрес. Обнимаю вас.

      Удалить
  11. Дорогая Галя, поздравляю. Многое из того, что ты написала о себе, я подозревала. Думаю, ты цельная. Твои внешность, характер и творчество находятся в удивительной гармонии.

    ОтветитьУдалить
  12. Куда это пропал мой коммент??? Я ж тоже Галочку люблю!

    ОтветитьУдалить
  13. Галюююнь! Мы щас с девочками скооперируемся и допишем до 101 факта о тебе =) Ты такая классная! Я тебя очень люблю! Плохо, конечно, присоседиваться, может даже это некультурно, но меня так поразило, что, может быть я и не такая, но думаю о себе абсолютно так-же, слово в слово. Бывает-же так... =) Иногда, правда, эти черты характера мне вылезают боком, но я убеждена, что именно так и правильно жить =) Цулую!

    ОтветитьУдалить
  14. Плохо получается оставить комментарии, у себя даже.
    Dodo, спасибо тебе большое, мне приятны твои слова. Я продолжаю читать твои статьи с большим удовольствием и вволю смеюсь.

    Бжечка! Ириша, твой комментарий я прочла в почте. Спасибо тебе, моя дорогая, ты очень добра ко мне.

    Машуля, ты меня радуешь. Любовь наша взаимная, солнышко, ты - бесподобна.
    Всех целую и обнимаю.

    ОтветитьУдалить