четверг, 5 января 2012 г.

Большие радости.

Живем уже в новом году, а я все ленюсь. У всех каникулы, ну и я отдыхаю у плиты, да  в прочих хлопотах по дому. Вот немножко фотографий из новогодней ночи покажу. Стол маленький, накрыть как следует не получается. Продолжаю мечтать о большом столе в гостиной, о необходимом количестве стульев,  о красивой посуде и прочих полезных и приятных штучках для сервировки. Все-таки поставила небольшую композицию: папа Снеговик, мама Баба и дочка Ангелочек. Дракона нам уже подарили родные.

Ночью погода была волшебно-новогодняя, мы выбежали сфотать за несколько минут до полуночи, а заодно и собачку праздничным ужином покормили.

 Это я радуюсь подарку с небес.
 Когда пробили куранты (и я даже назагадывала себе желаний!), то пришла пора радоваться подаркам. Радоваться - это мало сказано, я визжала: сбылась моя радужная мечта, смотрите ниже :)))
 Вот она ( теперь пытаюсь изучить инструкцию ):
Муж мне, конечно,  сразу и объектив хороший купил и сумочку специальную. В общем, я теперь - деловая колбаса. Спасибо моему любимому за сбычу мечт. Весь прошедший год он баловал меня подарками просто роскошными и еще мы принимали моих друзей, продолжали строительство, настоял на том, чтоб я ушла с работы, на которой кончалось мое здоровье. Перед новым годом, не утерпел и подарил мне машину , вазовскую десятку ( немножко поношенную, но для меня неопытной, это много :)) Я чувствовала себя счастливой любимой  Хочу, чтобы мое счастье не кончалось. У дочки тоже сбылась мечта, папа наш любит новый год больше всех праздников, поэтому сейчас самые лучшие подарки. Год только начался, сколько еще всего прекрасного нас ждет впереди, аж дух захватывает.
Вот такой чайник мне подарили родственники, знали, что я оценю и не ошиблись, тема снеговиков мне очень нравится (смотри фото стола ).
 А еще подносик для "кофы в постель" и корзиночку красивую, она была полной вкусностей любимых: чай, кофе, персики, бельгийский шоколад, большая бутылка оливкового масла, все на красивой салфеточке, натюрморт, одним словом.

Ну вот как-то так начался мой новый 2012 год. Желаю себе освоить езду на автомобиле, без аварий и происшествий, очень давно я не ездила, надо заново тренироваться. Освоить свой роскошный фотоагрегат, ловить кайф от процесса и чтобы результат был что надо. Продолжить строительство в доме, сделать скорее кухню и накупить новой посуды. Сделать уже загранпаспорта и поехать куда-нибудь вместе, открывать для себя мир. Продолжить шить, пробовать новое, учиться интересному. Победить свою лень!!! Обязательно находить время для чтения, а то много книг скопилось, а интернет как пылесос времени... Но главное, чтобы все  были здоровы, пусть все будет хорошо.
Я благодарна за радость общения всем с кем свел меня интернет - чудо непознанное. Столько прекрасных людей, интересных личностей, неподражаемых творцов, мыслителей я узнала за этот год. До чего дошел прогресс! Спасибо ему.
 Вам девушки, большое спасибо, продолжим!!!
ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

22 комментария:

  1. О-о-о! Сколько красоты!!!!!!!!!!!!!!!
    По порядку: очень мне такие салфеточки нравятся, а дорожка на столе!
    Платье у Вас, Галина, волшебное! Ты в нем царица ночи!
    А подарочки замылить хотела и не показать?!
    Дай бог здоровья твоему мужу! Пусть и дальше вас с дочкой балует! Мира и благополучия твоей семье!

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна, спасибо тебе, дорогая. По порядку: салфетки много лет тому привезли друзья из поездки в Белоруссию. подозреваю, что с орнаментом традиционным. Платье, да, блестючее, домашнее-новогоднее. После него блещет все вокруг :))) Замылить не хотела ничего, просто стесняюсь хвастать. Мужа люблю и пусть будет здоров и счастлив, желательно со мной! Спасибо за все добрые пожелания, они взаимны. Рада тебе ОЧЕНЬ!

    ОтветитьУдалить
  3. какой шикарный подарок вам сделало небо!!!!Нам такого не было. А мечта ваша, прям как моя)))Только осуществилась она в прошлом году)) ну теперь фотографировать и фотографировать!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Галя, поздравляю!!! Мужу- респект огромный! Молодец! Рада за вас с дочкой несказанно:))) Стол- сказочный, уютный:) Снег- да, волшебный был!
    Подарки чудесные:) Здоровья, любви и радости вам! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Галин, забыла сказать, что по-моему дочка на тебя похожа очень:) Вы красавицы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. SoNa, спасибо большое,Настя, да хочется все сфотографировать, закаты и рассветы, туманы над рекой, все-все :))

    Катюша, спасибо, мужу передам, ему приятно будет :)) За комплименты тоже спасибо, что-то в дочке и от меня есть, ага, но в основном папино. Даже ходят одинаково :))) Удачи тебе, Катя!

    ОтветитьУдалить
  7. Галина, супер подарки у вас. Завидую белой завистью! Здрово. Да снежку навалило у вас прилично. Успехов тебе во всех задумках, чтобы все исполнилось. Отличные желания.

    ОтветитьУдалить
  8. Оксана, спасибо. Вам тоже исполнения желаний! Снега было не очень много, но для праздничного настроения - вполне, но вот уже два дня стремительно тает, ничего не останется наверное. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Галя, наконец-то я тебе пишу! С Новым годом тебя и всю вашу замечательную семью!!! Как я рада, что ты такие роскошные подарки получила! Муж умничка!!! Нет слов! И как у вас красиво-я все-все посмотрела! Елка красавица! Снеговиков тоже очень уважаю:))) Будем ждать теперь еще и фотографий с нового агрегата!!! А посуду, стол и прочее купите-с таким мужем это кажется не проблема! Да у вас и так красиво!!! В общем ура! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  10. Танюша, спасибо тебе большущее, я так рада тебя видеть :)) Как мне приятно, что я с домиком угадала. Спасибо за все теплые слова твои.

    ОтветитьУдалить
  11. Галя!!! Поздравляю! С Рождеством Христовым и с наступившим уже Новым годом! Рада твоим подаркам, и рада, что ты так рада! Очень интересный должен быть 2012 для тебя! Чтобы всегда были поводы для оптимизма и радости, как на твоём чудесном фото! Снег выпал очень вовремя для вас, здорово!

    ОтветитьУдалить
  12. Танюша, спасибо тебе огромное, я очень рада, мне приятно читать твои отзывы и пожелания. И тебя с праздником! Счастья вам всем!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю с Рождеством! Дай бог, чтобы все у тебя было хорошо! Довольна ли новым фотоаппаратом? Спасибо за коменты по поводу моей подвески и одежки. Хороших выходных!

    ОтветитьУдалить
  14. Оксана, спасибо. И тебя с праздником.

    ОтветитьУдалить
  15. Галечка, с Рождеством!!! Всего светлого и доброго тебе, твоим близким и твоему дому!!! Очень рада нашему знакомству!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Галя, зашла :))))) Давай новый пост!

    ОтветитьУдалить
  17. Галя, и у меня Никон!! Теперь осталось научиться:))

    ОтветитьУдалить
  18. Нина, мне только предстоит, а вот ты уже мастер.

    ОтветитьУдалить
  19. Сколько подарков и приятностей всяких! Все такое душевное... а Мужчине вашему просто большой респектище! Галя, теперь ты просто обязана радовать нас фотографиями еще больше и еще чаще! А освоить фотоаппарат легко, главное отказаться от режима АВТО ;)

    ОтветитьУдалить
  20. Поздравляяяю! Фотик! Да еще какой! Зеркальный! Это же здорово! Теперь твои фото засияют новыми красками! Они у тебя всегда были супер! Молодчина твой муж! Мой фотик ждет меня в марте, это уже тооочно! Но уже штудирую сайты и учусь. Загляни на www.xela.ru там оч подробно объясняют ху из ху! Возможности бЭзграничны =)

    ОтветитьУдалить
  21. Ксюша и Маша!!! Вы мои умницы, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить