вторник, 1 ноября 2011 г.

Бесценные дары.

Я и раньше счастливая была, а теперь в два раза счастливее стану! А как же иначе, когда я сегодня получила посылочку с подарками от Танюши из Выборга. Вы не представляете, какую красоту она мне подарила. Я от радости подпрыгиваю, в душе песни разливаются соловьями. Буду теперь вся модная! Танечка, спасибо тебе за мою радость и счастье.   Вот друзья мои, хвастать сейчас буду:
 Красиво и аккуратненько все было запаковано, что очень приятно, между прочим :)) За конфеты отдельное спасибо Танюшкиному мужу.  Представляю вам кружку с видами города Выборг, знаете я сразу поняла: в этом городе мне понравится.
 Люблю древние древности в европейском стиле. Таня, надо тебе свой город фотографировать обязательно. Буду пить чай и мечтать о путешествиях :)) Круглые башни меня завораживают.
 А вот и главные герои! Мои фотографии качества неважного, можно посмотреть у Татьяны в авторском исполнении. Загляните к ней, у нее там красота. Броши чудесные, такие нежные, красивые и даже пахнут очень вкусно.
Эту я отгадала, когда Таня показала их в своем блоге, намекнув что и моя там есть. Такие теплые цвета, все как я люблю. А бусеница крупная к моим глазам - зеленая с переливами.
 А вот эта красота (кофе, капуччино и прочие ассоциации) - это сюрприз! И эта брошь больше всех совпадений собрала с моими одежками :)) Красивая очень!
  Я уже, конечно, примерила к разным одежкам
 С деми пальто, точь-в-точь.
 С костюмом, один-в-один.
 А рыжая с меховой шляпой (каштановой) задружилась.
Танюша, благодарю тебя от всей души. Это очень щедрый подарок и очень-очень приятный! Ты делаешь прекрасные вещи и я желаю тебе быть смелее в своих начинаниях - у тебя все получится!!!
Срочно надо организовать выход в театр, в люди для выгула новых украшений. Я балдю!

12 комментариев:

  1. Галин, здорово! Рада за тебя:) Подарки это всегда очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Катя! Я просто счастлива, ага!

    ОтветитьУдалить
  3. Галя, поздравляю! Зайди ко мне :)

    ОтветитьУдалить
  4. Галя, спасибо за теплые слова! Очень рада, что цветы понравились! А в Выборге тебе обязательно нужно побывать... Взять всю свою семью и приехать к нам в гости! Будем очень рады! Посмотрите на древние древности:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка, тебе спасибо большое!!! За приглашение тоже. Может мы когда-нибудь и соберемся :)). А пока все обрастаем животными, которых надо на кого-то оставлять. Муж тут мечтает еще о собачке, а я говорю, что тогда точно никуда из дому не уехать будет всем вместе. Но получить приглашение - это тоже подарок :)) Всем привет!

    ОтветитьУдалить
  6. Подарки - это ж такое чудо, это так приятно. С подарками тебя, Вербочка!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Таня! Я люблю дарить, но и получать тоже очень приятно:))))

    ОтветитьУдалить
  8. Галя, поздравляю с подарочками-красивостями! =)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Ксюша. Душа радуется, они такие теплые :))

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарные броши! Очень хочу такие, но сделать сама пока не рискую, кажется, что так красиво не получится, хотя конечно надо попробовать :)
    Очень поздравляю с такими подарками!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Елена, мне они очень понравились тоже :))

    ОтветитьУдалить