четверг, 22 сентября 2011 г.

Кошки (размножение).

ОНИ  РАЗМНОЖАЮТСЯ...

Я сразу планировала сшить три сумки: дочке и двум девочкам, дочкам подружек. Дочке я сшила почти месяц назад (пост "Кошки наследили), а остальные две сегодня. Вот, пожалуйста, еще парочка кошачьих сумок. Девчонкам идея понравилась, т.ч. надеюсь будут использовать с удовольствием. Ангелина моя ходит с ней в школу, когда учебников не очень много. Особенно надеюсь порадовать нашу кошатницу Киру :))



Что-то сегодня блоггер не хочет работать, гугль не находит мою страничку. Странности какие-то. Рискну отправить в публикацию :))

12 комментариев:

  1. Всё нормально, Галя! Смотрим, любуемся! Вот у нас мастерица так и развивала бы эту линию: кошечки -сумочки, кошелёчки, подставки, платочки и т.д. И пошла бы - участвовать в ярмарках, выставках-продажах... Визиток бы наделала, сайт завела... Вот малый бизнес и готов! Сумочки отличные! Молодец ты!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, спасибо тебе. Я вот всех своих одарю, руку набью и начну бизнес :))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну и мастерица ты, Галя! Ткани - загляденье, конечно, девочкам понравится. Так столько работы ты за день проделала? Молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Ага, Таня, подумала с утра, что надо бы потрудиться и отодвинула ноутбук и села к машинке. Не, сначала тряпочки нагладила, раскроила и как давай шить :)) У меня период спячки наступает, я - медведица, готова спать круглый год, но летом, благодаря солнышку, бодрствую. А в эти дни почувствовала, что пришло мое время, ничего не могу поделать, сплю...

    ОтветитьУдалить
  5. А так бывает у людей?:)) Галя, ты ко мне, наверное, больше не заглядывала. Но это и понятно - столько работы. А у меня был к тебе вопрос: можешь ли ты дать мне ссылочку? Очень буду благодарна, вдруг чего-то научусь:)
    И еще. Когда я захожу в твой блогодомик, в правой колонке вместо моего аватара красуется картинка с синичкой "во весь рост". Ты так же видишь?

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, сегодня у меня тут сумасшествие, ничего не работало. а теперь, да синичка твоя поселилась (ко мне на днях живые прилетали на окно :)) Я тебе написала в твоем блоге. А как здесь быть, не знаю пока.

    ОтветитьУдалить
  7. Какие забавные! Как раз для девчонок!!

    ОтветитьУдалить
  8. Да, Галя, я увидела ссылку, посмотрела работы. Знаешь, есть несколько удачных после фотошопа, но многие просто неестественные какие-то. Но это мое мнение. Я ж не профессионал, я только-только учусь:)

    ОтветитьУдалить
  9. Женя, спасибо за визит.
    Таня, мне там в блоге понравился сам вид из окна. какой простор! А про обработку, даже не знаю, некоторые фото выигрывают.

    ОтветитьУдалить
  10. Галина, классные сумочки! Лапки прямо порадовали очень)))

    ОтветитьУдалить
  11. Твоей знакомой кошатнице Кире сумочки очень понравились. Спасибо , что помните о нас !

    ОтветитьУдалить