пятница, 5 августа 2011 г.

В столице. часть 1.

         
 Сегодня были в столице нашей Родины. Побывали у храма Христа Спасителя, полюбовались на внешнюю красоту и то, что окружает храм. Внутри не были, решили, что нет смысла в спешке забегать в такие места, да и не подобающим образом были одеты.






 Татьяна (Pelageya), а это тебе от меня, с любовью и уважением. Поставь куда-нибудь у себя этот вазончик :))

А ехали мы целенаправленно в музей изобразительных искусств им.А.С.Пушкина. Это был завершающий аккорд в культурной программе пребывания наших гостей. О впечатлениях от музея позже. Гостей мы проводили, едут они сейчас в поезде, чу-чух,чу-чух,чу-чух, счастливые...

5 комментариев:

  1. Ох, какая красота! Дух захватило! Но как-то непривычно видеть скульптуры на храме. Или уже подзабыла. Как-то на готику похоже... Но купола, белизна... - чудо! Ох, а вазон! Очень бы моему саду он подошёл! Спасибо, что помнила обо мне! Буду ждать музей!
    П.С. Галя, а на двух-колончатый формат блога не хотелось бы перейти, чтобы фото помещались?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Таня. Насчет формата, хотелось бы, а как? надо попытаться.

    ОтветитьУдалить
  3. Надо на своём блоге зайти в 'Дизайн' на Dashboard (Пульте управления). Там наверху есть Блоггер Template Designer (может, у тебя по-русски названо?), где можно опробовать разные варианты. Но прежде чем кликать, хорошо надо осмотреться.

    ОтветитьУдалить
  4. красиво! надеюсь, что когда-нибудь увижу в живую =)

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, пытаюсь второй день. но видно я "непроходима" в этом смысле, т.ч. решила сберечь свои нервы и оставить так, буду фотки меньше делать. Поля я бы убрала, но не судьба видать.

    Ксюша, все по-разному к Москве относятся, но побывать самой и полюбоваться надо, а у тебя еще все впереди, посмотришь еще многое и разное. Удачи!

    ОтветитьУдалить