вторник, 28 июня 2011 г.

Заинька-цветочек.

Вот сшилась вчера такая заинька. Готовлю подарки для гостей, их у меня летом будет много. Приедет совершенно солнечный ребенок, поэтому заинька такая улыбчивая.

Цветочек сделала по МК Кати, хозяйки Английской гостиной (http://english-drawing-room.blogspot.com/2010/02/blog-post_17.html ). Делала уже ночью и когда сфоткала, то увидела дефект, не волнуйтесь я его сейчас же исправлю.




Забыла сделать фото вид сзади,  лучше было б видно длину ушей. Они длинные, до подколенок :))
У меня вовсю цветут мальвы. Очень я их полюбила. Многолетники, высокие, цвета разнообразные, просто радость.





Жуки какие-то огромные черно-бело-крапчатые.

9 комментариев:

  1. Галя,заинька чудесная!!! А платье у неё просто загляденье! У меня бабушка мальвы около дома сажала, очень эффектный цветок)

    ОтветитьУдалить
  2. Зайка получилась солнечной и летней =)

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия, Ксюша, девчата, спасибо. Это пока второй мой зай, т.ч. надеюсь, еще все лучшее впереди. Главное. что делаю это с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  4. Галя, зайка получилась солнечная! А мальва- любимый цветок моей Катюськи, прямо с детства не могла пройти мимо :))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Алена! Приедет к нам чудо солнечное, вот для нее и старалась. Бывают такие дети, с рождения улыбка и радость, и глаза на распашку...

    ОтветитьУдалить
  6. Получать удовольствие - это самое главное =)

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесные мальвы у Вас, Галя! Я их тоже люблю, и когда мы жили в Канзас Сити, у меня их было много. Сейчас - всего несколько. Если бы на листьях не появлялась 'ржавчина'! А с Вашими такое случается?

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна, посмотрела сходила, нет пока нет ничего похожего, но у меня листья в дырочку. кто-то их ест. У меня беда такая. что весь участок заселен муравьями, а соответственно тлей, деревья ( они у меня молоденькие, на участке ничего не росло когда купили) приходится опрыскивать, вот и мальвы я тоже обязательно опрыскиваю и тогда их какое-то время не трогают.
    Я Вам рада! Спасибо.

    ОтветитьУдалить