среда, 8 июня 2011 г.

первый подопытный образец

Вот сшился первый подопытный  из рода сумчатых. Много чего не так получилось, ну на то и первый раз. Училась. конечно, у Танюши http://vechernie-posidelki.blogspot.com/  Дно у меня получилось широкое, а ручки узенькие, в следующий раз учту, постараюсь во всяком случае. Здесь мне хотелось пройти весь процесс от начала и до конца и я это осилила.

а вот какую стекляшечку я себе прикупила. у меня сейчас бзик на бирюзовую тему для своего кабинетика.

а вот что я сейчас слушаю, вчера купила за три копейки. слушаю Глена Миллера и балдею. запись со старых грампластинок с характерным потрескиванием, так ностальгично.

И опять радостные вести из сада: они цветут!!! Пион, как известно. не любит пересадку и может зацвести только лет через пять, а мои пересажены прошлой весной, но все по уму сделано, дренажик подложен (научили опытные люди) и вот - цветут!!!


Ну и крыжовник-то растет, наливается, ага. Это я для Светы пишу, подружки моей, она его любит. Света! Он растет.

10 комментариев:

  1. Отличная сумка! Полосатенькая))))) Пионы очень люблю! Хорошо там у тебя!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Ирина, неплохо, спасибо. Сумку дочка себе уже прибрала, у нее и джинсики серые есть и туника, т.ч. будет с чем применить.

    ОтветитьУдалить
  3. Ручки, на мой взгляд, вовсе даже не узенькие, а очень даже правильные. И дно хорошее - получилась вместительная сумка. Поздравляю с обновкой! :) Хорошая сумочка!

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка, ты очень добра. Спасибо, дорогая.

    ОтветитьУдалить
  5. Оооой сколько хорошестей в одном посту, даже не знаю с чего начать. Сумки - это таки да... Обожаю, складываю фотографии особо понравившихся и зрею... Диск супер! Я под современную эстраду шить не могу, поэтому у меня для этого есть Frank Sinatra и Bob Acri =)
    А пиЁны ваши... Загляденье. Но не знала, что они такие капризные!

    ОтветитьУдалить
  6. Суперичная сумочка!!! Вы огромная молодчина.

    ОтветитьУдалить
  7. Ну оочень хорошенькая сумочка получилась!!
    Пион красавец! Обожаю их!!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с обновкой! Отличная сумка! А пионы-ну просто заглядение... Вы умничка!

    ОтветитьУдалить
  9. Женя. спасибо за одобрение.
    Спасибо, Танюша! Вы уже вернулись?

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, Галина! Я вернулась! Теперь разрываюсь между городом, дачей, детьми и вышивкой... Но домой всегда очень приятно возвращаться!Вот любуюсь на ваши работы и цветы-вдохновляюсь:))) Довышиваю-покажу!

    ОтветитьУдалить